Хроники поколений

Объявление

Master

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники поколений » Flood » Гостиная (флуд №1)


Гостиная (флуд №1)

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Ronald Weasley
О, с возращением. *едва заметно кивнул* Давненько Вас тут не наблюдалось.

0

92

Lucius Malfoy
*изобразил удивление* Снова Вы, Люциус, кто бы мог подумать! У Вас тут что, почетный караул? *легко коснулся плеча мужчины*  Скажу Вам по секрету, с нашей последней встречи Вы ничуть не изменились, все такой же цветущий.*широко улыбнулся*

0

93

Ronald Weasley
*слегка повел плечами* Разумеется, я Вас поджидаю. Мало ли... оставлять Вас с девушками небезопасно, Вы же абсолютно не умеете себя с ними вести. *усмехнулся, глянув через плечо* Да, могу то же самое сказать в ответ. Вы, как всегда, веселы и улыбчивы. *кисло*

0

94

Lucius Malfoy
Поджидаете...*сощурился* Как пугающе звучит.*хохотнул*
Ах, Люциус...*покровительственно приобнял мужчину за плечи* Вам ли, человеку уходящего поколения судить о том. как вести себя с девушками?.. Дворник старый, молодым вперед шагать. С Вами они рискуют либо меланхолией заразиться, либо ненароком в анабиоз впасть, закиснув. *с нотками наставительности*

0

95

Ronald Weasley
*слегка отстранился, но глянул на юношу со сдержанным скрываемым любопытством* Ну а с Вами, мой юный друг, им грозит впасть в тоску от Вашего незатейливого солдатского деревенского юмора. Скажете, нет? *хмыкнул* Вот уж воистину... не английская манера шутить.

0

96

Lucius Malfoy
А... Я понял.*быстрым, едва уловимым жестом приподнял голову мужчины за подбородок* Сэр Малфой тут не меня подкарауливает, а юных девушек,  чтобы втягивать их своим мрачным обаянием в паутину уныния.  *убрал руку от лица Люциуса, и склонил голову набок, весело смотря в стальные глаза собеседника*
Вы зато... Порой так шутите, что не смеяться, а плакать хочется.*усмехнулся*

0

97

Ronald Weasley
*широко раскрыв глаза, в которых мелькнула тень возмущения, дернулся было, чтобы убрать руку молодого человека от своего лица, но тот уже сам это сделал* Вам не кажется, что Вы слишком много себе позволяете? *холодно, сдерживаясь, чтобы не фыркнуть* Мне думается, что, будь в вашей семье чуть более внимательные родители, не отвлекающиеся от воспитания детей на всякую ересь вроде маггловских изобретений, из Вас бы все равно толку не вышло. Это, вероятно, семейное.

0

98

Lucius Malfoy
Ах, Люциус...*тяжело вздохнул, и отошел от мужчины* Какой же Вы... Тошный бываете, сил нет.*обернулся через плечо, и широко улыбнулся* Вы что, не с той ноги встали? Или в Вашем утреннем чае Вы, к своему глубокому сожалению, обнаружили  кусочек драконьего помета? Drug dealer подсунул тебе не тот анальгин? Или просто пришли к выводу, что жизнь не удалась, а чтобы не одному страдать от помета и горьких мыслей, решили и окружающим за компанию настрой подгадить?

0

99

Ronald Weasley
*усмехнулся в ответ, вставая с кресла и подходя к юноше, кладя ему руку на плечо и чуть наклоняясь вперед, чтобы говорить почти на ухо* Это не я тошный, это Вы какой-то странно веселый. И я теперь ни за что не приму из Ваших рук чай, даже если предложите... хотя вряд ли.

0

100

Lucius Malfoy
*от горячего шепота мужчины стало не по себе, слегка поежился* Ну... Спорный вопрос, Люциус, спорный. Мне кажется, налицо различие мировоззрений. *посмотрел на собеседника* Вам кажется, что это я излишне веселый, в то время как на самом деле это Вы чересчур печальны. *улыбнулся краешком рта*
Да, чай я Вам предлагать не буду. Все равно обхаете. *на выдохе* Так что займитесь им лучше Вы. Все полезнее для Вас, чем как обычно яд источать.*весело подмигнул собеседнику*

0

101

Ronald Weasley
Ну, может статься, сегодня Ваше общество меня и порадует? *ухмыльнулся, доставая волшебную палочку и привычно наколдовывая собеседнику чашку черного чая с легким вишневым ароматом* Прошу, угощайтесь. Я, кажется, не успел капнуть туда своим ядом, так что не волнуйтесь. *приобнял за плечи одной рукой, второй подавая чашку*

0

102

Lucius Malfoy
*с сомнением посмотрел на мужчину* Кто знает. Если Вы не затянете свое привычное "ничего не хочу иметь с осквернителями крови...", то может быть, и порадую чем.*криво улыбнулся, исподлобья взглянув на волшебника*
Благодарю.*принял чашку* И где Вы так навострились чай творить? *в пустоту*

0

103

Ronald Weasley
Не начнете дерзить - на заведу. *подмигнул* Я настроен довольно дружелюбно. *взял свою чашку* А чай я не творю, я его материализую из ближайшего чайника. Ведь еда, как мы помним, одно из исключений закона трансфигурации Гэмпа. *рассмеялся*

0

104

Lucius Malfoy
Полноте, Люциус, к словам придираться. Вы же прекрасно поняли, что я имел ввиду. Нехорошо, ай, нехорошо, пытаться казаться остроумнее, за счет таких вот мелких придирок.*с театральным осуждением*
Если сегодня Вы настроены дружелюбно, то мне даже думать не хочется о Вас в дурном расположении духа. Я же рядом с Вами задохнусь от Ваших моральных миазмов. *негромко смеется*

0

105

Ronald Weasley
Еще пара дней, и у Вас, вероятно выработается иммунитет. У меня же к Вам в какой-то мере выработался. *таки фыркнул, садясь на диван* И потом, заметьте, сейчас придираетесь Вы, а не я. Решили взять реванш? *чуть приподняв брови*

0

106

Lucius Malfoy
Ну что Вы! Я вовсе не придираюсь к Вам. *не долго думая плюхнулся на диван, рядом с мужчиной*  А что касается иммунитета... А что. Возможно, Вы и правы. Вот пропадете Вы на несколько дней, а я буду сидеть тут один, печальный, и грустить. "Ах, где же этот великодушный человек, который так тепло меня каждый раз встречал унылой гримасой..." *фамильярно обнял за плечи*

+1

107

Ronald Weasley
*рассмеялся, на сей раз не спеша убирать руку молодого человека и чуть наклонив голову к его плечу* Но потом я, вне сомнения, вернусь и обрадую Вас новым набором мимических изысков. *с беззлобным сарказмом, поднося чашку с чаем к бледным губам* Ну а если Вы пропадете... пожалуй, я стану еще более унылым. Если следовать логике.

+1

108

Lucius Malfoy
*зажал между пальцами серебристую прядь волос собеседника* Не сомневаюсь, что с каждым годом Ваш набор становится все богаче.*мягко улыбнулся* Ну а если я пропаду, завещаю развеивать Вашу тоску нашим обаятельным дамам. Не сомневаюсь в том, что они справятся. Особенно быстро, думается мне, Ваше уныние улетучится в обществе той очаровательной леди, чья анкета сейчас на рассмотрении.*ухмыльнулся*

0

109

Ronald Weasley
Вне всякого сомнения. *сдержал смешок* Но, надо сказать, наши леди бесподобны. Тут не поспоришь. К слову, Вы, вероятно, ждете не дождетесь мисс Гермиону Грейнджер? *невинно* Она бы, пожалуй, Вас утихомирила... *негромко, все же уложив голову на плечо собеседника*

0

110

Lucius Malfoy
*поперхнулся чаем* Д-думаю, Вы правы.*севшим голосом* Утихомирила.*как-то пришибленно*
У Вас, зато дом - полная чаша.*аккуратно перебирает светлые волосы мужчины*

0

111

Доброго времени суток.)
Lucius Malfoy
Милорд...)..*Склонила голову...)*
Ronald Weasley
Здравствуйте мистер Уизли...)..*улыбнулась...)*

Прошу прощения, что ушел не попрощавшись.Настигли срочные дела. Увы.

Это не страшно, дела у всех и у каждого важны по своему...)..не стоит извинений...)

0

112

Ronald Weasley
*ухмыльнулся краешком рта, но почти сразу сник* О... да. Нарцисса очень понимающая женщина. *с легким сомнением* Аккуратнее, не подавитесь. *легко прошелся ладонью по спине юноши*

Lilian Evans
Доброго дня, мисс Эванс. *улыбнулся* рад видеть Вас снова. Благодарю за понимание. Как проводите время?

0

113

Lucius Malfoy
Благодарен Вам за эту чуткую, нежную заботу о подрастающем поколении.*улыбнулся уголками губ* Вы сегодня подозрительно милы. Впрочем, Вам идет.
Что-то ее давно не видно. А все больше Вас видно.*вновь улыбнулся*

Lilian Evans
*тепло улыбнулся* Рад встрече, леди.*встал, слегка поклонившись, после чего опустился на свое место* Хотите чая? Уверен, Люциус будет столь любезен, и создаст его Вам. Верно, Люциус? *обернулся к мужчине*
Могу я поинтересоваться как Ваше настроение? *с мягким любопытством посмотрел на девушку*

0

114

Lucius Malfoy
Время провожу довольно занятно.....)..В занятиях...) Уж простите мне тавтологию, но иначе сказать не могу..)
...Все надеюсь что форум вскоре откроется....)..Осматриваюсь...) Подглядываю с любопытством во всех уголках Замка..)*смешок..)*

0

115

Ronald Weasley
Конечно, я мил. Ведь я солгал, когда сказал, что не успел заправить Ваш чай своим ядом. *с саркастичной усмешкой* Почему бы не скрасить Ваши последние часы?

Lilian Evans
К слову, Уизли прав. Я и сам собирался предложить Вам чай. Не откажетесь? *чуть приподнял брови* Занятия... звучит весьма занятно, верно. И что же это за занятия?
Я полагаю, открытие форума не за горами.

0

116

Ronald Weasley
* Улыбнулась глазами...)*.... Чаю?)) ..Нет спасибо. еще не осилила старый...)
Вы похож на свою мать...)*улыбнулась мягко..)..такой же услужливый....))...
Походу я начинаю привыкать к снегу....)..... И настроение от этого только улучшается....)

0

117

Lucius Malfoy

И что же это за занятия?

Занятные...)...*тихий смех..)*... А на самом деле ничего тайного и конкретного...)...Олицетворение внутреннего мира....)...В переводе на холст.....)..Немного рисую....)..Нравиться делать колдографии с лиц..)

0

118

Lilian Evans
Это радует, что у Вас неплохое настроение.*мягко улыбнулся девушке* Вам нравится снег? *с интересом* Вас радует приближающаяся зима? *приподнял брови*
Благодарю.*кротко улыбнулся* Я просто рад встрече с Вами.

Lucius Malfoy
Люциус, торжественно заявляю вам, что Вы -  первоклассная вонючка.*звонко рассмеялся, запрокинув голову*
Спасибо хоть на том, что не разлагаетесь морально в мои предсмертные часы. Уже радость.

0

119

Ronald Weasley
Стараюсь не отставать от Вас, иначе, боюсь, Ваша манера слегка посмерживать в моем присутствии пагубно скажется на моем здоровье. *елейным голосом*

Lilian Evans
Рисуете... интересно. *улыбнулся* Был бы рад как-нибудь увидеть Ваше творчество. если это возможно, конечно.

0

120

Ronald Weasley
Настроение не может быть плохим....)...Каждому близко и свойственно свой настрой...)...Снег?))....*улыбнулась тепло...)*..А кто же не любит снег?....)...Особенно когда в нем играют искорки от  солнца...)..*шепотом*...)..а если вспомнить все зимние детские забавы...)...Метание снежков.....)...даже построение из льда  своего маленького "дворца..)"....Видя как дети играют....улыбаются и счастливы?))..Не в этом ли счастье настает и теплота в душе?..)..А особенно зимой много праздников...)..Соответственно подарков...)*задумываясь....)*.....Ну что то я совсем с вами замечталась...)

0


Вы здесь » Хроники поколений » Flood » Гостиная (флуд №1)