Хроники поколений

Объявление

Master

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники поколений » Flood » Гостиная (флуд №1)


Гостиная (флуд №1)

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Lucius Malfoy
Нет ничего невозможного, милорд...)..Если право заинтересуетесь обязательно покажу колдографии...)...В свое время много их делала...)...Даже где-то были у меня в папке вы и вашей супруги колдо....)...*улыбнулась..) Не думайте плохого, по мне они вышли довольно фееричными..)

0

122

Lilian Evans
*мечтательно сощурился* Красиво рассказываете, от Ваших слов сразу захотелось поскорее зиму с пушистым, мягким снегом. *улыбается*
Вы так хорошо говорите, что дух захватывает. Вот привыкну к Вашим рассказам, и буду каждый вечер приходить, и требовать от Вас, чтобы Вы что-нибудь такое же волшебное рассказали.*мягко*

Lucius Malfoy
Люциус, будьте проще. *на выдохе* Ну хватит уже атмосферу портить. Давайте, забацайте что-нибудь массовое, популярное! *провел ладонью по шелковистым волосам* Песенку там спойте, или стихотворение расскажите! Тили-тили, трали-вали...

0

123

Ronald Weasley
Не надо требовать...)...Я и так с радостью расскажу..)..*негромкий смех...)*....Есть у меня пару сказок на примете....))... И своих написанных когда то.... а также томик барда Бидля  в чемодане..)....Что может лучше к вечеру, чем слушать интересный  рассказ, укрывшись пледом,с  чашкой теплого какао у камина...?..)))..Только если в этих сказках участвуешь сам...)..*подмигнула легко..)*

0

124

*Приподнялась с кресла, тихонько  подошла  камину, по ворошить угольки...)...*
Темнеет......* Не спеша подошла к окну...Чуть зажмурилась... Провела рукой над подоконником, шепча.......)*

[взломанный сайт]

Так  намного лучше...)... И даже по осеннему как то получилась...)....*Разглядела свой "шедевр"...*.....) *Принялась разглядывать осенне-зимний пейзаж за окном...)*

0

125

* не спеша и грациозно..по кошачьи зашла в гостиную*
*оглядела всех присутствующих взглядом*

Lilian Evans
Приветствую Лили

Ronald Weasley
мм...еще один Уизли...*скривилась в улыбке*

Lucius Malfoy
Доброго времени Милорд)

0

126

Bellatrisa Lestrange
*Услышала легкие шаги.......Слегка повернула голову, на знакомы голос...*
Здравствуй Белла......)...Рада видеть.....
Думала днем еще придешь....)))
*Отодвинула свечу в сторону, облокачиваясь на подоконник*......Как добралась?

0

127

Lilian Evans
я тоже надеялась днем да вот эльфы как обычно долго собирали вещи
*недовольно фыркнула*

добралась замечательно
не отказалась бы щас выпить горячего кофе либо чая

а ты как добралась?надеюсь без приключений?)

0

128

Bellatrisa Lestrange
Было бы странно что я добралась без приключений...*вздохнула..)*...Хотя нет...вроде спокойно....)...
Чаю/Кофе?..нет проблем...)...Хотя вроде как милорд тут главный по таким делам..Но возьму за  себя смелость угостить тебя своим рецептом....

[взломанный сайт]

Угощайся Белла...)..*сверкнула глазками..)*

Отредактировано Lilian Evans (2010-10-18 22:48:32)

+1

129

Lilian Evans
* приняла чашку горячего чая*
*села в кресло  у камина*
*оглядела внимательно собеседницу*
благодарю Лили)

0

130

*Пробурчала нечленораздельное на счет  кресла...*......Белла, ничего что просто чай?...Насколько мне известно вы привыкли с коньячком....или у вас собой?........*хитрая до нельзы...)*

0

131

*с презрением посмотрела на собеседницу*
*усмехнулась*
неужели вы думали я куда то без нее путешествую?
*достала из под плаща небольшую флягу с коньяком,на фляге была гравировка азкабана*
*отпив немного из горла произнесла*
ЗА ЧИСТУЮ КРОВЬ!!!
*примкнула к горлу*
*оторвавшись записала чаем*

Отредактировано Bellatrisa Lestrange (2010-10-18 23:27:34)

+1

132

Наверное, меня тут никогда такими темпами не дождутся.*с сожалением*
Добрый вечер, если я кого застала нынче.

0

133

Narcissa Malfoy
*обернулась на голос*
Здравствуй Цисси))

0

134

Bellatrisa Lestrange
* Проследила за действиями.....Подавилась воздухом.........)...*
Белла....Я знала... скоро кодировкус алкоголикус применить придется...)
Ам.....Эм.... *разглядывая фляжку*
Вам ее как почетному...там ..подарили..?
Narcissa Malfoy
Доброй ночи, леди Малфой.....).....Дождутся..)...*заверила*....)..Как ваше настроение в поздний час?....)..Слышала вы были на концерте..)..Как он прошел?..))

0

135

Lilian Evans
конечно тут даже написано САМОМУ ПОЧЕТНОМУ,вы еще в этом сомневаетесь?)
даже если ты к моей радости туда и попадешь,со своим мировоззрением,больше подзатыльников не получишь
*хитро прищурилась*

0

136

Lilian Evans
Настроение мое можно назвать уставшим, но сосредоточенным.
Ваше как?
Мой муж Вам все разболтал, как я погляжу?*смеется*
Он прошел более, чем просто великолепно. Я была, да и по сей час пребываю в восторге.
Bellatrisa Lestrange
Здравствуй, сестра. Рада видеть.*чуть улыбнулась*

0

137

Narcissa Malfoy
Нет леди..Милорд не болтлив)...А выглядите вы чудесно..)
Это прекрасно ...))..После таких мероприятий всегда должно быть приятное впечатление...)...*смешок..)*..С начало я имела неосторожность думать что вы музицировали ,... леди...)..не знала о деталях..)...устали...понимаю... это я без дела который день...) лучший отдых у камина..)
Bellatrisa Lestrange
Мое мирвозрение в порядке ..) а ваш напиток явно дает вам о себе знать...) ....на слове..)... Почетный...) Что же почетного?...).....*выглядывая*...Там хоть что то вкусное? или как всегда? ....)))

0

138

Lilian Evans
*шепотом* Вы его просто слишком плохо знаете.
Нет, на самом деле я мало предрасположена к музыке. Скорее к чревовещанию и рисованию.*задумчиво* Но скажите, почему Вы подумали, что я играю на чем-то?*слегка удивленно*
Хотелось бы мне посидеть чуточку без дела.*мечтательно*

0

139

Narcissa Malfoy
Как мой племянничек Драко?
*немного хитро смотрит*
справляется со всем?..Темный Лорд доверяет вам..уж не подведите его
*пытается рассмотреть в сестре перемену настроения или что то еще*

0

140

Narcissa Malfoy
Без дела...Тоже становиться уныло...к сожалению мое "счастье бездельника " не долго... до окончания положенных дней...))....*улыбнулась...)...почему так решила?..)),.Очень просто..) обычно аристократы сами дают концерты.....))))...И почему-то вы всегда ранее ассоциировались у меня за игрой на рояле...)...в полу темном помещении...)...при свечах...)..Я думаю я все равно в чем то права...)...*улыбнулась глазками..)*
Рисование...Чревовещание...великие искусства..)....талантливый человек-талантлив во всем)))

0

141

Lilian Evans
*слегка подняла левую бровь*
а может ваше мировоззрение дает о себе знать?
там...очень вкусное..но вам этого нельзя да и рано еще...
а то что не давай бог еще тут строите....

0

142

Bellatrisa Lestrange
Хм..........)...*усмехнулась...)..* И какое же оно ?...Мое мировоззрение?...Чем не угодило, Белла?

да и рано еще...

Надеюсь вы не о возрасте говорите?...)....*смех...)*..А о времени?....)))
*снисходительно...)*...Белла......)...огонь благороден.....)...Просто так не жжет и не обжигает...)...Если только по неосторожности приблизившегося..)

0

143

Bellatrisa Lestrange
Не волнуйся, дорогая Белла, с ним все в порядке. *успокаивающе*
Мой муж *акцент сделан* не подведет. Тебе не о чем волноваться, он более чем надежен.*совершенно уверено*
Lilian Evans
Да, возможно рояль замечательно бы смотрелся рядом со мной.*улыбнулась* Однако я предпочитаю арфу.
Благодарю Вас за такую высокую оценку. Не сомневаюсь, что Вы талантливы не бенее, если не более, чем я. *добродушно*

0

144

Lilian Evans

Вода не терпит осторожности...Вода и есть сама осторожность, любой поток огня ...можно легко затушить...)
*коварно улыбнулась*

0

145

Narcissa Malfoy

возможно рояль замечательно бы смотрелся рядом со мной.

*Покачала головой, с улыбкой...)*...насчет рояля не знаю...) но вы на фоне рояля...)...Хотя я думаю, нет уверенна, что с вашей внешностью, любая вещь затмиться на вашем фоне...)
*улыбнулась...)*...Думаю можно в один из вечеров услышать вашу игру на арфе...)....будет образцом для многих...)..Будет к чему стремиться молодежи...)
Простите...*помотала головой...)*...вы только пришли.. а мы....Чаю/Кофе?....)

0

146

*смотрит на Цисси,в тоже время краем глаза на Лили*
надеюсь сестра надеюсь
не хотелось бы чтобы получилась неприятная ситуация..надеюсь ты понимаешь о чем я

Отредактировано Bellatrisa Lestrange (2010-10-19 00:27:39)

0

147

Bellatrisa Lestrange

Вода не терпит осторожности...Вода и есть сама осторожность, любой поток огня ...можно легко затушить...)

А можно заставить воду закипеть....)..Палка о двух концах, верно Беллатрис?...)...Все должно быть более менее в меру.....)..Все связанно..)

0

148

Lilian Evans
Нет, что Вы, не стоит беспокоиться. *вежливо* Я все равно сейчас отправляюсь на покой. У меня совсем уже утро.
С удовольствие сыграю для Вас, милая Лили. *кивнула*
Доброй ночи Вам.
Bellatrisa Lestrange
Я сделаю все, чтобы не допустить эксцессов, уж будь уверена. *спокойно, без тени эмоций*
Доброй ночи, сестра.

0

149

Lilian Evans
хм..возможно возможно
*отпила еще немного из фляги*

0

150

Narcissa Malfoy
*улыбнулась*
и тебе Темной сестра)
*проводила взглядом Цисси*

0


Вы здесь » Хроники поколений » Flood » Гостиная (флуд №1)